Аккумулятор для лодки и катера AGM Weekender Marine 200 Ah 12 V 54.5 кг



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумулятор для лодки и катера AGM Weekender Marine 200 Ah 12 V 54.5 кг
Аккумулятор AGM Weekender Marine 200Ah 12V 54.5кг
12V200Ah
Аккумулятор для лодки и катера AGM Weekender Marine 200 Ah 12 V 54.5 кг| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Weekender |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 60 А·ч |
| Номинальное рабочее напряжение | 12 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вольтаж | 12 V |
| Емкость | 60 Ah |
| Напряжение | 12V |
| Размер | 348х168х178мм |
| Сила тока | 2-4-8 А |
| Сила тока заряда | 10А |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Тип изделия | гелевый аккумулятор |
| Цвет корпуса | Синий |
- Цена: 17 832,82 ₴
