Аккумулятор гелевый Must Gel FCG12-38 12 В 38 Ач



Акумулятор гелевый Must Gel FCG12-24 12 В 38 Ач - это надежное и высококачественное решение для обеспечения энергией различных устройств. Он имеет емкость 38 Ач и напряжение 12 В, что обеспечивает длительный период работы.
Гелевая технология обеспечивает высокую безопасность при эксплуатации и защиту от протечек. Акумулятор имеет компактный размер и легкий вес, что делает его идеальным для использования в мобильных выездах, таких как кемпинг, рыбалка или автомобильный туризм.
Модель Must Gel FCG12-38 также отличается высокой надежностью и долговечностью. Он способен выдерживать большое количество циклов зарядки и разрядки, что обеспечивает его долгий срок службы.
Выбирая акумулятор Must Gel FCG12-38, вы можете быть уверены в его качестве и надежности, а также получить высокую производительность и длительный срок службы.
Гелевые аккумуляторные батареи сделаны максимально безопасными и имеют много достоинств:
- Конструкция, не требующая обслуживания
- Герметизированная конструкция с клапанной регулировкой, которая предотвращает утечку кислоты и коррозию клемм
- Более безопасная работа - при правильной зарядке батарей исключается возможность выделения газов и опасность взрыва
- Герметизированная конструкция позволяет устанавливать батарею почти в любом положении (вверх дном не рекомендуется) с электролитом в виде геля
- Возможность разрядки в "0" (в аккумуляторе должно остаться 25% ёмкости)
- Большая цикличность на заряд-разряд
- Увеличенный срок службы в условиях повышенной вибрации
Тяговые гелевые аккумуляторы Must Gel имеют очень широкий спектр примениния:
- как источник питания для эхолотов
- в источниках бесперебойного питания
- в солнечных и ветровых установках
- для Телекоммуникаций и промышленного оборудования
- в системах резервного освещения
- в составе систем видеонаблюдения, сигнализаций
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Weekender |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 3 385,66 ₴
