Автохолодильник компрессорный 32лт до -20℃ 12/24/220 вольт Weekender DC35





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессорный автохолодильник Weekender 32 л
Однокамерный компрессорный холодильник с цифровым дисплеем, отображающим температуру. Управление возможно через мобильное приложение (iOS / Android). Идеально подходит для использования в автомобиле, на катере или в путешествиях. Оснащён трёхступенчатой системой защиты аккумулятора. Гарантия — 12 месяцев.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Производитель | Weekender |
| Страна производства | Китай |
| Тип автохолодильника | Компрессорный |
| Количество камер | 1 |
| Режим работы | Охлаждение |
| Температурный диапазон | от -20°C до +20°C |
| Общий объём | 32.2 л |
| Питание | DC 12V / 24V, AC 220–230V |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Встроенный вентилятор | Есть |
| Индикатор температуры | Есть |
| Индикатор работы | Есть |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Дисплей | Есть |
| Управление со смартфона | Есть (iOS / Android) |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Состояние | Новое |
Система защиты аккумулятора
Для 12 В:
-
High (высокий уровень): отключение при 11.1 В
-
Medium (средний уровень): отключение при 10.1 В
-
Low (низкий уровень): отключение при 8.5 В
Для 24 В:
-
High: отключение при 24.3 В
-
Medium: отключение при 22.3 В
-
Low: отключение при 21.3 В
Габариты и вес
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 675 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 461 мм |
| Вес | 14.8 кг |
| Внутренний объём | 32.2 л |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weekender |
| Общий объем | 35 л |
| Состояние | Новое |
- Цена: 8 048,50 ₴


