Автохолодильник компрессорный 37.5л Weekender KC40




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессорный автохолодильник Weekender 37.5 л
ОписаниеДвухкамерный компрессорный холодильник с цифровым дисплеем для отображения температуры. Возможность управления через мобильное приложение (iOS / Android). Отличное решение для автомобиля или катера. Оснащён трёхступенчатой системой защиты аккумулятора. Гарантия 12 месяцев.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Производитель | Weekender |
| Страна производства | Китай |
| Тип автохолодильника | Компрессорный |
| Количество камер | 2 |
| Режим работы | Охлаждение |
| Температурный диапазон | от -20°C до +20°C |
| Общий объём | 37 л |
| Объём камер | 31,5 л и 6 л |
| Питание | DC 12V / 24V, AC 220–230V |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Встроенный вентилятор | Есть |
| Индикатор температуры | Есть |
| Индикатор работы | Есть |
| Индикатор заряда аккумулятора | Нет |
| Дисплей | Есть |
| Управление со смартфона | Есть (iOS / Android) |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Состояние | Новое |
Система защиты аккумулятора
Для 12 В:
-
High (высокий уровень): отключение при 11.1 В
-
Medium (средний уровень): отключение при 10.1 В
-
Low (низкий уровень): отключение при 8.5 В
Для 24 В:
-
High: отключение при 24.3 В
-
Medium: отключение при 22.3 В
-
Low: отключение при 21.3 В
Габариты и вес
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 679 мм |
| Глубина | 409 мм |
| Высота | 476 мм |
| Вес | 16.8 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weekender |
| Состояние | Новое |
- Цена: 8 693,23 ₴
