Автохолодильник компрессорный 22л Weekender P22




Компрессорный автохолодильник Weekender 22 л
Мобильный компрессорный холодильник с дисплеем, на котором отображаются температура и уровень заряда аккумулятора. На корпусе есть USB-разъём для зарядки телефона или другого гаджета. Возможна установка дополнительного Li-Ion аккумулятора емкостью 15600 mAh, что обеспечивает автономную работу до 5 часов без подключения к сети. Модель оснащена разъёмом "SOLAR" для подключения солнечной панели. Управление холодильником осуществляется через мобильное приложение (iOS, Android).
Идеальное решение для автомобиля или катера. Гарантия 12 месяцев.
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Производитель | Weekender |
| Страна производства | Китай |
| Тип питания | Сеть 12 В, 24 В, 220 В |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Тип автохолодильника | Компрессорный |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Общий объем | 22 л |
| Встроенный вентилятор | Есть |
| Индикатор работы | Есть |
| Индикатор температуры | Есть |
| Индикатор заряда аккумулятора | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Вес | 12 кг |
Система защиты аккумулятора
Для 12 В:
-
Высокий уровень (H): отключение при 11,1 В
-
Средний уровень (M): отключение при 10,1 В
-
Низкий уровень (L): отключение при 8,5 В
Для 24 В:
-
Высокий уровень (H): отключение при 24,3 В
-
Средний уровень (M): отключение при 22,3 В
-
Низкий уровень (L): отключение при 21,3 В
Температура и питание
-
Температурный диапазон: от -20°C до +20°C (компрессор)
-
Питание: 12/24/220 В
Габариты и вес
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Высота | 548 мм |
| Ширина | 481 мм |
| Глубина | 423 мм |
| Внутренние размеры | 334 x 265 x 256 мм |
| Вес | 12 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weekender |
- Цена: 10 776,22 ₴
