Лебедка электрическая X-BULL 12000 LBS(5443 кг) с синтетическим тросом HRW12000B



Лебедка электрическая X-BULL 12000 LBS(5443 кг) с синтетическим тросом HRW12000B
Автомобильная электрическая лебедка X-BULL 12000 LBS оснащена 26-метровым синтетическим тросом, надежно обеспечивающим работу всего процесса, он выдерживает сильное тяговое усилие и вполне подходит для различных типов внедорожников, спецтехники МЧС, эвакуаторов и т.д.
Асинхронный двигатель Power in & Power out был разработан для принудительного управления нагрузкой. Мощный ток электромотора поддерживает плавную работу и работает в пределах его номинального тока без какого-либо воздействия, а также обеспечивает безопасность лебедки и вашу безопасность в любое время.
Изысканный дизайн всего корпуса изготовлен из прочной высококачественной стали в котором скрывается мощный трехступенчатый планетарный редуктор. Лебедка оснащена муфтой свободного хода, которая помогает тросу быстро двигаться. Синтетическим тросом имеет высокую устойчивость к грязи, песку и воде, поэтому вам не нужно беспокоиться об управлении в дождь или лезть в грязь, что несомненно обеспечит вам безопасное и отличное путешествие!
Для большего удобства пользователя, электрическая лебедка X-BULL 12000 LBS с синтетическим тросом поставляется с высокоточным цифровым беспроводным пультом дистанционного управления. Он не будет ограничен рельефом местности и погодой, что очень просто и удобно в использовании.
Лебедка Х-БУЛ 12000 ЛБС с синтетическим тросом предлагает максимальное удовольствие и эффективное использование при любых условиях. А мы, обеспечим гарантийное и послегарантийное обслуживание и техническую поддержку.
Автомобильная лебедка X-BULL 12000 LBS с синтетическим тросом, особенности:
- Тяговое усилие: 12000 фунтов, (5443 кг).
- Двигатель: 4,5 кВт (6,1 л. с.), серийная обмотка.
- Тормоз: автоматический стопор.
- Зубчатая передача: 3-ступенчатый планетарный редуктор.
- Трос: Ø9,5 мм*26 м.
- Управление: ручной пульт дистанционного управления + беспроводной
- с монтажной пластиной.
- Длина кабеля управления: 3,7 м.
- Батарея: 12 V постоянного тока.
- Ток холодной прокрутки: не менее 600 EN.
- Длина кабель питания: 1,83 м.
- Размер барабана: 64 мм x 224 мм.
- Передаточное число: 265:1.
- Размеры (Д х Ш х В): 530 мм х 160 мм х 218 мм.
- Размещение на транспортном средстве: универсальное.
- Вес: 27,3 кг.
- Гарантия производителя: 1 год.
В комплект входит:
- Лебедка 12000 фунтов - 1 шт.
- Крюк чалочный - 1 шт.
- Комплект болтов - 1 шт.
- Комплект кабелей - 1 шт.
- Блок управления - 1 шт.
- Беспроводной пульт дистанционного управления - 1 шт.
- Проводной пульт дистанционного управления - 1 шт.
- Алюминиевый клюз - 1 шт.
- Инструкция пользователя - 1 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | X-BULL |
| Страна производитель | США |
| Длина троса | 26 м |
| Диаметр троса | 9.5 мм |
| Комплектация инструмента | Радиоуправление в комплекте |
| Материал троса | Синтетика |
| Напряжение | 12 В |
| Привод лебедки | 12V |
| Состояние | Новое |
| Тип редуктора | Планетарный |
| Тяговое усилие | 5443 кг |
- Цена: 20 961,40 ₴
