Лодка надувная из ПВХ Kolibri К 190 гребная лодка для рыбалки 1-х местная





Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувная лодка пвх гребная Kolibri К 190 одноместная лодка Kolibri 190
Надувная лодка пвх Kolibri К-190
Основные характеристики
| Тип товара | лодка |
| Бренд | Kolibri |
| Тип лодки | гребная |
| Серия лодки | Супер лайт |
| Пассажировместимость (чел) | 1 |
| Длина внешняя (см) | 190 |
| Ширина внешняя (см) | 105 |
| Длина кокпита (см) | 134 |
| Ширина кокпита (см) | 49 |
| Диаметр баллона (см) | 28 |
| Количество гермоотсеков (шт) | 2 |
| Грузоподъемность (кг) | 100 |
| Плотность материала баллонов (г/м. кв) | 750 |
| Тип днищевого пайола | без пайола |
| Тип сидений | передвижные |
| Наличие креплений для транца | нет |
| Наличие транца | нет |
| Тип весел | весло стандартное |
| Привальный брус | нет |
| Перепускной клапан | опция |
| Фурнитура для якорения | нет |
| Цвет лодки | темно-зеленый |
| Вес комплекта (кг) | 10.9 |
| Вес лодки без комплектующих (кг) | 6.6 |
| Гарантия (мес) | 60 |
Габариты упаковки
| Ширина (см) | 35 |
| Высота (см) | 74 |
| Глубина (см) | 30 |
Комплектация
|
Лодка |
1 |
| Сидение | 1 |
| Весло | 2 |
| Механический насос | 1 |
| Ремкомплект | 1 |
| Сумка упаковочная | 1 |
| Руководство пользователя | 1 |
| Паспорт с гарантийным талоном | 1 |
Слань коврик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Колибри |
| Страна производитель | Украина |
| Вид лодки | Надувная лодка |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Длина | 190 см |
| Диаметр баллона | 28 см |
| Kоличество гермоотсеков | 2 |
| Материал | Армированный ПВХ |
| Пассажировместимость | 1 |
| Состояние | Новое |
| Тип | Гребная |
| Тип сиденья | Жесткое |
| Ширина | 105 см |
| Плотность днища | 750 г/м2 |
| Плотность материала | 750 г/м2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | зеленый |
- Цена: 9 000 ₴





