Многофункциональный стильный органайзер BORIKA FASTen THf375 черный "Помощник рыбалки" (01.07.012.01.01)





Столик для снастей и инструментов данной модели пригодится как профессиональным рыбакам, так и рыболовам-любителям. Он создан для организации пространства на плавсредстве, позволяющем экономить ограниченное место на лодке и держать под рукой все необходимые для рыбалки инструменты, снасти, приманки и оборудование. Поверхность имеет площадь 28х38 см. В центре встроено восемь неодимовых магнитов для фиксации металлических предметов: ножей, приманок, ножниц и других. Также продуманы отверстия для подвешивания инструментов и крепления ретриверов карабинов. С трех сторон вдоль периметра панели предусмотрен Т-паз, в котором можно установить замки с нижним Т-болтом. Они позволяют фиксировать на панели аксессуары (держатель напитков модели CUp, держатель фонарика Lh130). Параллельно Т-пазу по краю панели расположены продолговатые отверстия для подвешивания мягких итогов BORIKA FASTen® и систем MOLLE с ремешками: на них можно закрепить рацию, а в итоге удобно складывать мелкие снасти и инструменты. Круглые отверстия по обе стороны рассчитаны для привязывания эластичной веревки TENDON. Скрестив ее, удобно фиксировать на поверхности панели коробки со снастями и приманками. На внутренней стороне расположены небольшие отверстия для воблеров и других приманок на крючках. Положение наклона настраивается с шагом 27, 7° и фиксируется закручиванием ручки-гайки. Аксессуар легко и надежно фиксируется в любом замке или монтажной системе BORIKA FASTen®, а при использовании переходных адаптеров также в монтажных системах других производителей (SCOTTY®, RAM®, RAILBLAZA®, YakAttack®).
Назначение пространства на плавсредствах. Конструкция состоит из поверхности мультифункциональной панели (282 х 380 мм), замка модели Fs219, прикрепленного под рабочей поверхностью 4-мя саморезами 6, 3*16 DIN 9200, поворотно-наклонного адаптера со шлицевым наклонным соединением 27, 7° и 4м. болтом M6*55 DIN 933. Поворотно-наклонный адаптер с двух сторон имеет внешние шлицы 30°. На поверхности панели с помощью 8 винтов M6*10 DIN 7991 установлено 8 неодимовых магнитов. Вдоль периметра поверхности предусмотрены отверстия для подвешивания итогов, снастей, приманок, закрепления карабинов, а также три продолговатых отверстия, повторяющих форму Т-паза. Основные детали изготовлены из полиамида, армированного стекловолокном, крепления и пружины - из нержавеющей стали марки А2 (за исключением латунной гайки M6 DIN 934). UNIVERSAL модели Fs219 совместим с любыми адаптерами BORIKA FASTen® с внешними шлицами. Вы можете заменить входящий в комплект наклонный адаптер на любой другой, например, оснащенный шаровым соединением SBa038, что обеспечит максимально гибкую настройку положения панели в пространстве. Сборник можно дополнить удлинителями с боковыми шлицами 27, 7°, а также регулировочными шайбами Dp230 для более точных настроек наклона. Чтобы расположить под рукой еще больше полезных мелочей, используйте столик вместе с держателем напитков модели CUp, вдоль диаметра которого расположены продолговатые отверстия для подвешивания ПВХ итогов для инструментов по принципу MOLLE. Убедитесь, что компас не держите где-то поблизости от неодимовых магнитов. Чтобы продлить срок службы изделия, после использования в морской воде промойте его большим количеством пресного материала. align="justify">Комплектация: столик для снастей и инструментов THf375.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borika |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Столы и держатели напитков |
| Мoдель | THf375 |
| Совместимость с плавсредствами | Алюминиевые катера и яхты (AL), Надувные каяки и лодки (ПВХ), Надувные моторные лодки (ПВХ), Надувные плотики / belly boats (ПВХ), Рыболовные каяки (PE), Стеклопластиковые лодки (FG) |
| Тип | Ручка |
| Тип крепежа | FASTen |
| Цвет | Черный |
| Шаг шлицев | 27.7° |
- Цена: 1 579 ₴



