Держатель напоїв BORIKA FASTen Cup черный с базовыми функциями органайзера (01.07.011.02.11)





CUp удобен для любых емкостей: от банок и бутылок до термочашек и кофейных кружок. Также он позволяет оранизировать пространство на борту: используя только один замок, пользователь получает и держатель для напитков, органайзер для мелких приманок и необходимых под рукой инструментов. Предусмотрены три положения фиксации: первое (открытое) подходит для установки кружки с ушком, при втором (полузакрытом) – в ушко кружки проходит фиксатор, надежно фиксируя ее и защищая от выпадения. В третьем положении фиксатор полностью перекрывает боковые отверстия, благодаря чему держатель для напитков превращается в емкость для хранения снастей, инструментов и т.п. По периметру держателя расположены удлиненные отверстия для подвешивания мягких итогов из ПВХ для мелких снастей и инструментов BORIKA FASTen®, а также других систем с ремешками. Так можно зафиксировать чехол для рации или GPS, крепящихся по принципу MOLLE. Отверстия можно использовать для подвешивания ножей, мультитулов и т.п., для крепления страховочных карабинов. Фиксируется в любой монтажной системе BORIKA FASTen®, предварительно установленной на плавсредстве.
Назначение
Предназначен для содержания на борту напитков в различных емкостях, а также для более эффективной организации пространства на лодке. Конструкция состоит из поворотного адаптера в форме 12-угольной звезды, корпуса держателя в форме подстаканника, фиксатора, который имеет три положения: открытое, закрытое и полузакрытое для фиксации ушка чашки. Держатель может вращаться на 360°, без необходимости вынимать его из замка. По кругу предусмотрены парные продолговатые отверстия, которые служат для подвешивания мягких сумок для инструментов и снастей, крепящихся по принципу MOLLE. В сборку входят винты M6*50 DIN 7985 и DIN 963, самоконтролируемая гайка M6 DIN 985. Основные детали изготовлены из армированного стекловолокном полиамида. Крепление - из нержавеющей стали марки А2 (кроме латунной гайки M6 DIN 934).
Советы по монтажу и эксплуатации
Располагаемый снизу адаптер позволяет зафиксировать держатель в любом направлении, любом направленном, в любом направлении. (Universal). К примеру, для его фиксации подойдут модели замков для Т-паза Fs218 и Fs227, держатель будет удобно установить на столике THf375 и других лодочных столах. Чтобы использовать держатель еще удобнее, дополните его замками на удлинителях FEx100, FEx220 и другими. Это придаст конструкции функции наклона. Чтобы продлить срок службы изделия, после использования в морской воде промойте его большим количеством пресного материала. держатель для напитков модели CUp.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borika |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Столы и держатели напитков |
| Мoдель | CUp |
| Совместимость с плавсредствами | Алюминиевые катера и яхты (AL), Надувные каяки и лодки (ПВХ), Надувные моторные лодки (ПВХ), Надувные плотики / belly boats (ПВХ), Рыболовные каяки (PE), Стеклопластиковые лодки (FG) |
| Тип | Держатель напитков |
| Тип крепежа | FASTen |
| Цвет | Черно-серый |
| Шаг шлицев | 30° |
- Цена: 579 ₴
