Комплект переходных шайб BORIKA FASTen Dp230 черных, 6 шт. для изменения отрезка шлица от 27,7° до





Регулировочные шайбы этой модели входят в состав большинства наклонных аксессуаров BORIKA FASTen®. Они используются для дополнения любой конструкции с боковыми шлицами 27, 7° возможностью более точной регулировки наклона. Используются парами, комплекта из 6 шт. достаточно для трех наклонных аксессуаров. Шайбы изготовлены из армированного стекловолокном полиамида, что обеспечивает их прочность и долговечность.
Назначение
В комплект входит 6 шайб, предназначенных для более точной регулировки положения наклона аксессуаров BORIKA FASTen®. Шайбы обеспечивают переход из шлицев 27, 7° на шлицы 7, 5°, тем самым уменьшая шаг наклона. Каждая шайба изготовлена как цельное литое изделие из армированного стекловолокном полиамида. Для установки шайб необходимо разъединить шлицы наклонного соединения, соединить шайбы стороны 7, 5° обеих шайб будут соединяться между собой). После этого выбрать необходимое положение аксессуара и зафиксировать его с помощью креплений, входящих в сборку аксессуара.
Материалы, используемые в изделии: армированный стекловолокном полиамид. (6 шт.).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Borika |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Адаптеры |
| Мoдель | Dp230 |
| Совместимость с плавсредствами | Алюминиевые катера и яхты (AL), Надувные каяки и лодки (ПВХ), Надувные моторные лодки (ПВХ), Надувные плотики / belly boats (ПВХ), Рыболовные каяки (PE), Стеклопластиковые лодки (FG) |
| Тип | Переходная шайба |
| Тип крепежа | FASTen |
| Цвет | Черный |
| Шаг шлицев | 7.5°-27.7° |
- Цена: 119 ₴




