Автохолодильник компрессорный 16л Weekender C18P




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Технические характеристики
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Производитель | Weekender |
| Страна производства | Китай |
| Тип холодильника | Компрессорный |
| Режимы работы | Охлаждение |
| Температурный диапазон | от -20°C до +20°C |
| Объём | 16.4 л |
| Питание | DC 12V / 24V, AC 220–230V |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Встроенный вентилятор | Есть |
| Дисплей | Есть |
| Индикация температуры | Есть |
| Индикация заряда аккумулятора | Есть |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Состояние | Новое |
Система защиты аккумулятора
Для 12 В:
-
High (высокий уровень): отключение при 11.1 В
-
Medium (средний уровень): отключение при 10.1 В
-
Low (низкий уровень): отключение при 8.5 В
Для 24 В:
-
High: отключение при 24.3 В
-
Medium: отключение при 22.3 В
-
Low: отключение при 21.3 В
Габариты и вес
| Параметр | Значение |
|---|---|
| Ширина | 652 мм |
| Глубина | 392 мм |
| Высота | 338 мм |
| Вес (по характеристикам) | 10.6 кг |
| Вес (нетто, по описанию) | 8.6 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 248,52 ₴
