Литий-железо-фосфатный аккумулятор DEE SPAEK LiFePO4 12V 100 Ah Bluetooth (1280Wh) (BMS 100A)





Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 8000 циклов заряда |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 50 А |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Наличие Bluetooth |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 332 мм |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 176 мм |
| Вес | 10 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 мес. |
| Цвет | Черный |
- Цена: 14 099 ₴


