Литий-железо-фосфатный аккумулятор SJY LiFePO4 12V 300 Ah LCD (3840Wh) (BMS50/200A)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | SJY |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 300 А·ч |
| Наработка | 4000 циклов заряда |
| Напряжение | 12 В |
| Ток заряда | 50 А |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Цвет корпуса | Черный |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 501 мм |
| Высота | 242 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Вес | 33 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 36 мес. |
- Цена: 29 499 ₴
